| Teléfonos | OIRS Ulagos | Correo Alumnos | Correo Institucional | UlagosTv | Solicitud Certificados | Biblioteca Central

Volver al Inicio
Profesores Jefes - Instituto Tecnológico Regional / Teléfono (652) 322304 /
Jefe Carrera
Ingeniería en Informática Continuidad y
Técnico Universitario en Informática
Sr. Fernando Castillo Espinoza
fernando.castillo@ulagos.cl

HORARIO ATENCIÓN

Jefe Carrera
Técnico Universitario en Electromecánica Marítima
Sr. Gustavo Cavieres Saavedra
gustavo.cavieres@ulagos.cl

HORARIO ATENCIÓN

Jefe Carrera
Técnico Universitario en Transporte Marítimo Costero
Sr. Nardy Gonzalez Saez
nardy.gonzalez@ulagos.cl

HORARIO ATENCIÓN

Jefe Carrera
Técnico en Construcción y Construcción Civil

Sr. Cesar Vera Alvarado
cesar.vera@ulagos.cl

HORARIO ATENCIÓN

Jefe Carrera
Técnico Universitario en Administración de Empresas
Sr. Cesar Ulloa Ovando
cesarlenin.ulloa@ulagos.cl

HORARIO ATENCIÓN

Jefe Carrera
Técnico Deportivo Universitario

Sr. Jose Luis Cardenas Barria
jose.cardenas@ulagos.cl

HORARIO ATENCIÓN

Jefe Carrera
Técnico Universitario en Educación Parvularia

Sra. Roxana Bravo Reveco
roxana.bravo@ulagos.cl

HORARIO ATENCIÓN

Jefe Carrera
Técnico Universitario en Gestión y Desarrollo de Productos Alimentarios
Sra. Claudia Hernandez Carcamo
c.hernandez@ulagos.cl

HORARIO ATENCIÓN